region normandie prefecture ans fftt cdtt14 cdtt27 cdtt50 cdtt61 cdtt76 ca wacksport andro
bouton calendrier general bouton spid v2 normal

Septembre 2022
10   AG CDTT 50
10   AG CDTT 76
11  

Tournoi Nat. B - AG Caen + Infos

16   AG Arbitres 27/76
  Convoc ARB Convoc PRE
17   AG Arbitres 14/50/61
  Convoc ARB Convoc PRE
18   TOP Normandie
17 & 18   Tournoi Rég. - USC Bois Guillaume + Infos
23   AG CDTT 14
23   AG CDTT 27
24   Chpt N1, N2, N3 - J1 - PH1
24 & 25   Chpt Rég. J1
 
bouton spid bouton confirmations bouton annonces
bouton photos bouton videos bouton facebook
bouton flash ping bouton info pole
N°7 - Juillet 2021 N°31 - Nov/Déc 2021

CLUBS NORMANDS

bouton clubs cd14 bouton clubs cd27 bouton clubs cd50
bouton clubs cd61 bouton clubs cd76 bouton pongiste
Coup de projecteur sur les clubs
 

 

 

 

   ACTUALITÉS

Tous les articles | Articles archivés

DEBUIRE-TAILLEUX
Victor
-12
SPO Rouen
BELLAND
Noah
-12
Flers TT
MARIE
Elsa
-11
Montivilliers TT
VANDERMERSCH
Emma
-12
AS Honguemare-le-Landin
DESGUE
Candice
-12
Mortainaise Ent TT
FOCHESATO
Titouan
-14
Saint Hilaire
DUHAMEL-BREMONT
Rowan
-14
Evreux EC
BELLIEN
Nattan
-14
SPO Rouen
CHEVALIER
Léopold
-13
USC Bois-Guillaume
LERICOLAIS
Damien
-12
SPO Rouen

Encadrement : P. Berthelin – S. Leriverend – A. Grizard

Résultats

Benjamins :

  • Debuire-Tailleux Victor – Perd en 8ème de finale
  • Lericolais Damien – Perd en 16ème de finale
  • Belland Noah – Perd en 16ème de finale

Benjamines :

  • Desgue Candice – Perd en 1/4 de finale
  • Vandermersch Emma – Perd en 8ème de finale
  • Marie Elsa – 1ère du tableau Consolante

Minimes Garçons :

  • Fochesato Titouan – Perd en 1/4 de finale
  • Bellien Nattan – Perd en 1/4 de finale
  • Chevalier Léopold – Perd en 16ème de finale
  • Duhamel-Bremont Rowan – Perd en 16ème de finale
  • Debuire-Tailleux Victor – Perd en 8ème de finale du tableau Consolante
  • Lericolais Damien – Perd en 16ème de finale du tableau Consolante
  • Belland Noah – Perd en 16ème de finale du tableau Consolante

Minimes Filles :

  • Desgue Candice – Perd en 1/4 de finale du tableau Consolante
  • Vandermersch Emma – Perd en 1/4 de finale du tableau Consolante
  • Marie Elsa – Perd en 8ème de finale du tableau Consolante

Cadets :

  • Duhamel-Bremont Rowan – Perd en 1/4 de finale
  • Fochesato Titouan – Perd en 16ème de finale
  • Bellien Nattan – Perd en 32ème de finale
  • Chevalier Léopold – Perd en 8ème de finale du tableau Consolante

Délegation Normandie IJCM 2022

pied de page site lntt
Bouton Espace Membres

Visites aujourd'hui : 6 | Visites ce mois : 4276 | Total : 244363

Kubik-Rubik Joomla! Extensions